Комарова и Язев обсудят энергоснабжение и ПНГ

На Российско-Германском сырьевом форуме

Участники VI конференции Российско-Германского сырьевого форума «Российско-Германское сырьевое сотрудничество – устойчивое развитие» обсудят в Ханты-Мансийске рациональное использование ПНГ, энергосбережение и проблемы лесного хозяйства.

Российско-Германский сырьевой форум пройдет в Югре с 15 по 17 апреля 2013 года. Губернатор округа Наталья Комарова примет участие в пленарных заседаниях, которые проведут профессор  Клаус Тепфер и депутат Госдумы, президент НП «Российское газовое общество» Валерий Язев.

По словам главы региона, обсуждение актуальной повестки развития современных сырьевых рынков позволит России и Германии как можно быстрее выйти на прагматичный результат.

«Конференция Российско-Германского сырьевого форума впервые проводится в новых экономических реалиях, связанных с вступлением Российской Федерации в ВТО. По сути, сегодня в России открыто новое окно возможностей, новые ниши, и, очевидно, максимально успешными будут те, кто придет осваивать их в рядах первопроходцев», – отметила Комарова.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе губернатора Югры, участники форума также посетят специализированную промышленную выставку в рамках «Югорского Промышленного форума – 2013».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни