Кокорин уехал к Холманских говорить об инвестпривлекательности

Временный губернатор хочет рассказать о прошедшем в Шадринске форуме

Врио губернатора Курганской области Алексей Кокорин сегодня, 26 июня, находится с рабочим визитом в Екатеринбурге. Здесь он примет участие в заседании рабочей группы, которое проведет уральский полпред Игорь Холманских

Участники рассмотрят вопросы, касающиеся реализации поручений президента РФ о повышении инвестиционной привлекательности регионов. Как сообщила «Правде УРФО» пресс-секретарь губернатора Ольга Сапожникова, Кокорин не будет выступать с докладом, но тем не менее временному губернатору есть, что сказать. В частности, он готов озвучить информацию, касающуюся прошедшего в Шадринске инвестиционного форума.

Ранее также ожидалось, что Кокорин вместе с Холманских посетит ряд свердловских предприятий (в том числе в Верхней Пышме), однако, по словам Сапожниковой, стала поступать информация, что поездка может не состояться.

Отметим также, сразу из Екатеринбурга Кокорин поедет в Челябинскую область – в пансионат «Карагайский бор». Здесь вместе с другими уральскими губернаторами и полпредом он примет участие в работе молодежного форума «Утро-2014».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни