Кокорин «соединит» глав муниципалитетов с населением

Глава региона поручил чаще встречаться с жителями районов

Врио губернатора Курганской области Алексей Кокорин поручил главе Альменевского района Дамиру Сулейманову, а также главам сельских поселений регулярно встречаться с населением.

«Население должно быть информировано о работе власти. Это очень важно. Население должно знать о перспективах развития того или иного села. Учитывая, что здесь проживает такое трудолюбивое население, территория неперспективной быть не может», – сказал Кокорин в ходе рабочего визита в Альменевский район накануне, 16 июня.

В ходе встречи с населением района главе региона поступали вопросы о газификации, строительстве дорог, повышении зарплаты фельдшерам и учителям, поиска инвестора для завершения строительства мечети, поддержки сельхозтоваропроизводителей.

«По тем вопросам, которые требуют немедленного реагирования, мы обязательно примем решения. Все, что касается вопросов более длительного характера – это газификация, водоснабжение, ремонт и строительство дорог, – в комплексе мы, конечно же, их ставим на контроль и будем обязательно решать», – пообещал Кокорин.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни