Кокорин озадачил подчиненных качеством дорожного строительства

На первом совещании правительства Курганской области

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин пообещал взять под личный контроль строительство дорог в регионе. Об этом глава Зауралья заявил на первом в 2015 году совещании с членами правительства.

В своем выступлении губернатор сделал акцент на качестве строящихся дорог. Кокорин потребовал тщательного контроля за возводимыми транспортными артериями, мотивируя свое распоряжение объемами финансовых вливаний. По словам главы региона, инвестиции в дорожное строительство должны иметь соответствующую отдачу.

«Возьмите под полный контроль все строительство дорог, каждый квадратный метр должен быть согласован с нами. Деньги на это выделены очень большие, их нужно не просто освоить, а результативно использовать, чтобы население видело реальную отдачу», – заметил губернатор, адресуя свое требование директору департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Ниязу Юсупову.

Завершая совещание, Кокорин потребовал приступить к работе безотлагательно, отодвинув личные проблемы на второй план. По мнению губернатора, плоды системной работы можно будет увидеть и проанализировать в конце 2015 года.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Кокорин озадачил подчиненных качеством дорожного строительства”

  1. Наталья Лукиных

    Очень любопытно, как Кокорин в Екатеринбург к полпреду, например, из Кургана добирается. Такое ощущение, что в Катайском районе (который как раз со Свердловской областью граничит) дороги вообще нет!!! После бомбежки ущерба кажется бывает меньше!!! Ужас полнейший!!! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни