Кокорин отправил кандидатов в депутаты работать до выборов

Не дожидаясь результатов голосования

Губернатор Курганской области, член президиума политического совета регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Кокорин во время встречи с участниками праймериз потребовал от кандидатов работать с населением. Глава региона также прокомментировал итоги открытого голосования.

«Вы услышали проблемы, волнующие людей. Не нужно их откладывать в долгий ящик. Ждать, изберут меня или нет. Нужно уже сейчас браться за них и решать. Работать по всем направлениям», – сказал Алексей Кокорин.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе регионального отделения партии, губернатор заявил, что результаты предварительного голосования будут соответствовать решению о выдвижении тех или иных кандидатов на выборы 13 сентября по одномандатным округам и спискам партии.

Напомним, наблюдатели отметили многочисленные нарушения при проведении голосования. Однако они считают, что ответственности за несоответствия законодательным требованиям «кандидаты в кандидаты» не понесут. По официальным данным партии, в процедуре участвовало 78 тыс. человек.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни