Кокорин оценил преемников на кресло мэра Шадринска

Во время неформального общения

Кандидаты на пост главы Шадринска рассказали врио губернатора Курганской области Алексею Кокорину о том, как они планируют свою работу в случае победы на выборах и какие видят приоритеты.

Неформальная встреча Кокорина с кандидатами состоялась сегодня, 18 апреля, в центральной городской библиотеке. Как рассказала «Правде УРФО» руководитель пресс-службы горадминистрации Елена Архицкая, в круглом столе приняли участие все 6 кандидатов: Владимир Шадрин от КПРФ, Андрей Васильев от «Справедливой России», Людмила Новикова от ЕР, Николай Мелешко от ЛДПР, от «Патриотов России» – Сергей Коровин, а также самовыдвиженец Антон Портнов.

Врио губернатора подчеркнул, что ему небезразлична судьба Шадринска, так как это его родной город. Он задал претендентам на пост главы ряд вопросов, а также сам ответил на некоторые. Кроме того, Кокорин призвал кандидатов не переходить в конфронтацию после выборов, а всем объединиться и работать на благополучие города.

Напомним, досрочные выборы главы Шадринска состоятся в следующее воскресенье, 27 апреля. Необходимость в их проведении появилась после того, как прежний мэр Алексей Кокорин был назначен врио губернатора Курганской области. В настоящее время обязанности главы города выполняет Игорь Ксенофонтов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни