Из-за «бардака» ноябрьские чиновники лишатся премий

Сити-менеджер города недовольна состоянием улиц

Сегодня, 4 июня, на аппаратном совещании в администрации «нефтедобывающей столицы Ямала» – Ноябрьска – сити-менеджер Жанна Белоцкая пообещала лишить своих подчиненных премий за халатное отношение к своим обязанностям.   

В ходе мероприятия Жанна Белоцкая сделала замечание руководителям «Дирекции муниципального заказа», Александру Горбаню, и МУП «Дорожно-ремонтное строительное управление», Александру Бредневу. Белоцкая отметила, что установленные в прошлом году новые остановочные комплексы обслуживаются плохо – мусор вывозится несвоевременно, к тому же на одной из остановок уже разбито стекло.

«Первый момент – содержание остановочных комплексов. Я хочу сказать, что состояние их отвратительное. Второй момент, установка – надо уже устанавливать новые комплексы, которые есть в наличии. Третье, те комплексы, которые мы не меняем на новые, необходимо привести в порядок, либо покрасить, либо отремонтировать. Я качеством исполнения контрактов недовольна,  – заявила Жанна Белоцкая

Она пообещала наказать своих заместителей и руководителей муниципальных предприятий «рублем». В частности, Белоцкая лишает их премий за халатное отношение к своим обязанностям. Ранее на встрече с жителями города уже поднимался вопрос о неудовлетворительном состоянии остановочных комплексов Ноябрьска. Тогда Белоцкая прилюдно объявила, что руководители предприятий и соответствующих структур администрации будут лишены премий. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни