Холманских включил Носова в командную работу с Куйвашевым

В рамках строительства инфраструктурных объектов Нижнего Тагила

Ввод в эксплуатацию Драмтеатра и ФОКа в Нижнем Тагиле должен состояться до конца текущего года. На форсированный темп работ нацелил полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских участников совещания по развитию города.

Полпред подчеркнул важность этой задачи, заявив, что объекты должны начать полноценную работу в сжатые сроки. Глава Свердловской области Евгений Куйвашев сообщил, что власти региона держат ситуацию под постоянным контролем, о чем свидетельствуют неоднократные совещания, посвященные строительству ФОКа и Драмтеатра. При этом губернатор акцентировал внимание участников совещания на том, что «для успешной реализации проектов нужна консолидация усилий всех ветвей, всех уровней власти, нужна совместная, командная, работа».

Глава Нижнего Тагила Сергей Носов подтвердил, что обе стройки имеют первостепенную важность для развития города, однако собственными усилиями справиться не удастся. По словам мэра, нужна помощь федерации и области. Для достижения целей Носов готов войти в «команду».

Полпред согласился с губернатором, подчеркнув, что администрации Нижнего Тагила следует научиться командной работе.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни