Холманских склонил «Единую Россию» к сотрудничеству с остальными партиями

Полпред провел совещание с наиболее лояльными представителями политических сил

В Екатеринбурге состоялось заседание совета партий при полпреде президента в УрФО. На мероприятие, как утверждают очевидцы, были приглашены наиболее лояльные представители политических сил.

По словам политолога Константина Киселева, мероприятие было четко рассчитано по часам, из-за чего не получилось организовать нормальную дискуссию. «Видно, что оно было хорошо подготовлено, определены лояльные полпредству выступающие. В итоге все свелось к тому, чтобы поручить «Единой России» заключить соглашение с прочей «мелкотней» в виде других партий. В общем, было жалко потраченных денег и времени людей, которым пришлось лететь сюда из других регионов», – заявил Константин Киселев.

В заседании приняли участи депутаты Государственной думы Владимир Бурматов, Александр Бурков, Дмитрий Вяткин, руководители региональных отделений парламентских и других политических партий.

Отметим, в свердловском отделении «Единой России» «Правде УРФО» не смогли оперативно прокомментировать мероприятие.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

4 комментария к “Холманских склонил «Единую Россию» к сотрудничеству с остальными партиями”

  1. В нынешних реалиях по факту местных отделений партий нет и никакой реальной деятельности они не ведут, только самопиар делают. Так что и голосовать из них не за кого

  2. Судя по составу людей, идущих на выборы снова не будет ничего достойного. Ну ничего, мы уже привыкшие. Не стоит голосовать хоть за кого-либо из них, ввязываться в их игрища

  3. Думается мне что собрались они водки просто попить и создать нам видимость активной деятельности. И так перед каждыми выборами у нас, как только выборы — так столько возни, все партии прям оживают, а между выборами их не слыжно и не видно, в спячку впадают, ну а че, кресла-то уже получили теплые, можно сидеть, наслаждаться.

  4. Так правильно, если у нас толком партий нет, то что с этим делать, все это собрание — это так, поговорить, потому что реалаьно у нас партийной борьбы нет и не было, и не скоро будет. У нас партии работу не ведут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни