Холманских озадачился усилением режима государственной границы

Для борьбы с контрабандой наркотиков

Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских на совещании в Троицке Челябинской области высказал свою точку зрения о необходимых мерах по борьбе с контрабандой наркотиков через государственную границу РФ.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе полпреда, по словам Холманских, с учетом значимости проблемы важнейшим становится вопрос об усилении режима государственной границы и повышении эффективности межведомственного взаимодействия.

Полномочный представитель заявил, что наркотизация общества представляет серьезную угрозу национальной безопасности. По его мнению, противодействие этому злу является важнейшей государственной задачей.

Напомним, что совещание, посвященное борьбе с заграничным наркотрафиком, состоялось сегодня, 13 сентября, в Троицке Челябинской области. Мероприятие провел директор ФСКН Виктор Иванов. Также на заседании высказался прокурор Южного Урала Александр Войтович и глава региона Михаил Юревич, о чем ранее сообщала «Правда УРФО».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни