Холманских определится с поддержкой Силина на выборах в июле

Полпред озвучит позицию движения «В защиту человека труда»

Движение «В защиту человека труда» выдвинет своих кандидатов на сентябрьские выборы. Часть из них можно пойти отдельно от «Единой России». Они поборются за кресла глав муниципалитетов и мандаты депутатов.

В настоящее время в местных думах людей труда представляют 33 депутата. Помощник полпреда в УрФО Андрей Перла выразил надежду на то, что после выборов их число существенно увеличится. Своих кандидатов движение готово представить в июле. Некоторые из них пойдут на выборы без участия «Единой России».

Так произойдет на довыборах в Березовском. В гордуме этого муниципалитета создана межфракционная группа «В защиту человека труда». На довыборах по одному из двух округов пойдет кандидат от данной группы, по второму – от «Единой России».

Отметим, что в ближайшее время движение должно определиться с позицией по кандидатам на пост главы Екатеринбурга. Игорь Холманских должен сообщить, поддерживают ли люди труда вице-губернатора Якова Силина на конференции «Единой России» 18 июля.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

4 комментария к “Холманских определится с поддержкой Силина на выборах в июле”

  1. Нужно перед выборами показать, что может поучаствовать каждый кто хочет. НО пройдут только те, кого одобрила администрация. И наше мнение ни на что уже не повлияет, так что кто еще желает кандидатом на выборы? — Велкам

  2. Было бы удивительно если бы полпред решил не поддерживать Силина на этих выборах. Понятно же все, они все не более чем фигуры в хорошо срежиссированном спектакле с известным финалом

  3. Мерзко все это выглядит, если честно. Мне интересно знать как все будет происходить дальше, хоть это по сути и не имеет особого значения, все равно ж ситименеджер остается управлять городом еще как минимум до 2018 года

  4. Ну и пускай. Просто очередное выдвижение для массовки и создания видимости чистоты выборов. только все равно все места уже проданы и распределены. Мнение народа же никому не интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни