ХК «Автомобилист» проиграл подмосковному «Атланту»

Игра завершилась со счетом 3:4

На домашнем льду уральский «Автомобилист» проиграл мытищинскому «Атланту» по штрафным броскам, уступив гостям одну шайбу.

Счет в игре открыли хозяева – на 4-й минуте «Автомобилист» пробил ворота соперника. Но уже через 5 минут гости отыгрались. Спустя полчаса подмосковная команда направила в ворота «Автомобилиста» еще одну шайбу. На 50-й минуте уральцы сравняли счет, но уже через несколько секунд гости вновь вырвались вперед. И снова хозяевам льда удалось уравнять шансы на победу.

Окончательный итог встречи «Автомобилиста» и «Атланта» решила серия послематчевых бросков. И здесь подмосковная команда была чуть лучше и сумела с четвертой попытки пробить ворота противника.

Подводя итоги матча, главный тренер ХК «Автомобилист» Анатолий Емелин отметил: «По содержанию игры сегодня у нас было что-то похожее на то, что мы хотим увидеть. Но с такой дисциплиной трудно выиграть. Нужно налаживать дисциплину. От усталости ли пропустил шайбы после дальних бросков Коварж? Он сказал, что готов играть. Будем разговаривать, разбираться».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни