Власти Нефтеюганского района изучили проблемы жителей муниципалитета

В ходе личного приема

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре прошел личный прием граждан главой  Нефтеюганского района Владимиром Семеновым. По предварительной записи к главе муниципалитета обратились жители Куть-Яха, Салыма, Сингапая, Пойковского и других поселений.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе районной администрации, граждане обращались к районной власти с просьбами о разрешении приватизации или оформления в законном порядке земельных участков, улучшения жилищных условий, а также за помощью в трудной жизненной ситуации.

Стоит отметить, что вместе с главой прием провели должностные лица администрации, для того чтобы оказать наиболее эффективную помощь в рамках определенных законодательством полномочий муниципалитета. В каждом случае решение принималось с учетом всех обстоятельств и в соответствии с федеральным и окружным законодательством.

Владимир Семенов подчеркнул, что личный прием граждан дает возможность неформально подходить к изучению проблем жителей поселков и оказывать реальную помощь. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни