Педагоги Нефтеюганского района стали лучшими в ХМАО

Сразу в нескольких номинациях

Сегодня в Ханты-Мансийске прошла торжественная церемония награждения лучших педагогов Югры за 2012 год. Представители Нефтеюганского района одержали победу  сразу в нескольких номинациях.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе администрации Нефтеюганского района, в церемонии приняли участие члены правительства Югры, руководители органов, осуществляющих управление в сфере образования, педагогическая общественность, получатели премий.

Премий удостоены: Татьяна Мамонова, учитель биологии и экологии Пойковской школы № 4, в номинации «Лучший учитель Югры», Оксана Баталова, педагог Сингапайской школы, в номинации «Лучший педагог общеобразовательного учреждения».

Наталью Мерзликину, педагога «Центр развития ребенка – детский сад «Теремок», отметили в номинации «Лучший педагог дошкольного образовательного учреждения», Наталью Тюленеву, заместителя директора по воспитательной работе НРМОБУ «Салымская СОШ №2», отметили за участие в региональном этапе Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Глава Нефтеюганского района Владимир Семёнов подчеркнул, что педагогическому сообществу муниципального образования есть чем гордиться: образовательные учреждения из года в год доказывают, как велик их потенциал, насколько они сильны своими кадрами.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни