Нефтеюганский район Югры стал закрытым для коррупции

За отчетный период 2012 года в муниципалитете не зафиксировано ни одного факта коррупционных нарушений

Сегодня, 2 октября, в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры состоялось очередное заседание межведомственного совета при главе района по противодействию коррупции.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе районной администрации, в числе актуальных вопросов – недопущение коррупционных проявлений при реализации закона о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд.

Отметим, что за текущий период в 2012 году заказчики Нефтеюганского района объявили 348 аукционов в электронной форме. По 249 аукционам определили победителей, в них приняли участие 678 участников.

На заседании также заслушали информацию о результатах деятельности по проведению антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов в Нефтеюганском районе. Главы сельских поселений отчитались о проделанной работе в данном направлении на своих территориях.

На заседании было отмечено, что принятые меры позволили добиться в отчетном периоде недопущения фактов коррупции на территории района.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни