Нефтеюганский район получил грант на реализацию турпроекта

В рамках специализированного форума

В рамках форума «Лидеры туриндустрии в развитии и продвижении этнографического туризма Югры» состоялась церемония награждения участников отрасли. Нефтеюганский район получил грант на реализацию представленного проекта.

За сотрудничество в сфере развития и продвижения этнографического туризма по итогам 2012 года благодарственных писем и памятных знаков удостоены руководители туристических фирм, индивидуальные предприниматели, главы национальных общин, работники туристической сферы и представители органов власти. Об этом «Правде УРФО» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В этнографической туристской выставке-ярмарке «ЮграТур – 2012» проект под названием «Детское этническое стойбище «Питлэпси», разработанный обществом «Югра-Интур», был удостоен гранта. Этот проект будет реализовываться на территории базы туризма и отдыха «Сказка». На форуме разработчики проекта представили презентацию и получили сертификат на получение грантовой поддержки в размере 750 тысяч рублей.

Кроме того, Татьяна Августинович, педагог пойковского Центра развития творчества детей и юношества, вошла в тройку победителей окружного конкурса на лучший туристский этнографический сувенир Югры. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни