Комарова потребовала ускорить подготовку к реализации целевых программ

Проверив соответствие правовых актов на региональном и муниципальном уровнях

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова посвятила очередное аппаратное совещание вопросам спорта и реализации целевых программ 2013 года, к которым необходимо готовиться уже сейчас.

На совещании глава региона сообщила о том, что завершился III Чемпионат мира IPC 2012 лиги «В» по следж-хоккею, который проходил в Сербии. Сборная России, в состав которой вошли Константин Шихов и Василий Варлаков, одержала на нем победу. Глава региона поручила своему заместителю Алексею Путину вручить спортсменам и их тренеру заслуженные премии, сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе губернатора.

«Следж-хоккей – базовый вид спорта, закрепленный за автономным округом. В этой связи получается так, что это результат всей территории в развитии этого вида спорта», – добавила Наталья Комарова.  

Подводя итоги аппаратного совещания, губернатор акцентировала внимание коллег на реализации окружных целевых программ: «До конца года осталось не так много времени. 17 ноября мы проанализировали ход исполнения окружных целевых программ, определились с резервами и направлениями, которые нужно усилить. Требую незамедлительно проверить состыковку всех нормативно-правовых актов, чтобы не было проблем для открытия финансирования на окружном и муниципальном уровнях». 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни