Коллектив «РН-Юганскнефтегаза» сплотился для участия в конкурсе

Для молодых сотрудников компании провели тимбилдинг

В Нефтеюганском корпоративном институте прошли «Интеллектуальные баталии» молодых специалистов ООО «РН-Юганскнефтегаз», начавших свою трудовую деятельность на предприятии в этом году.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе «РН-Юганскнефтегаза», самым ярким событием игрового дня стал традиционный брэйн-ринг. Игроки девяти команд отвечали на каверзные вопросы знатока популярной игры «Что? Где? Когда?» Бориса Бурды, который является бессменным ведущим таких мероприятий в Нефтеюганске с 2010 года.

В интеллектуальном конкурсе приняли участие более 50 молодых людей и девушек: операторы по добыче нефти и газа, слесари, машинисты, трубопроводчики, химики-лаборанты, экономисты, экологи, геологи и технологи. В каждой команде – по 6 человек.

Антон Дегтярь, судья конкурса, отметил: «Нам важно, чтобы ребята перезнакомились, подружились и в дальнейшем поддерживали друг друга в работе. До сегодняшнего дня никто из участников не знал, в какой команде и с кем будет играть. Многие увидели друг друга впервые».

«Мероприятие для меня очень интересное, тем более что участвую в таком конкурсе первый раз. Считаю идею проведения «баталий» замечательной, нестандартной формой вхождения в коллектив «РН-Юганскнефтегаза», предоставляющего работникам множество льгот, возможность проходить обучение, повышать квалификацию», – сказал слесарь по ремонту технологических установок цеха подготовки и перекачки нефти №9 ООО «РН-Юганскнефтегаз» Роман Бурян.

Победителем стала команда под названием «Легкая фракция». «Молния» заняла второе место. Третье – команда «Цель». Победители получили призы и подарки от ООО «РН-Юганскнефтегаз» и кулинарные книги Бориса Бурды. В заключение знаток сказал: «Уровень игры оказался ожидаемо высоким. Именно на него я и рассчитывал, когда готовил вопросы. Всем большое спасибо за игру!» 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни