Филатов избавился от партбилета «Справедливой России»

И сложил депутатские полномочия

Новый заместитель губернатора ХМАО-Югры Андрей Филатов покидает состав депутатов окружной думы и прекращает членство в партии «Справедливая Россия».

Сегодня, 7 марта, Андрей Филатов выступил с заявлением об уходе в связи с назначением на государственную должность в правительстве Югры. Постановление о досрочном прекращении депутатской деятельности будет принято на очередном заседании думы.

«Работа, которой мне предстоит заниматься, не позволяет мне концентрироваться на своих политических пристрастиях и убеждениях: в условиях развивающейся многопартийности руководитель идеологического блока, на мой взгляд, не может себе позволить лоббировать интересы какой-либо одной политической силы», – пояснил Филатов и выразил надежду на понимание однопартийцев.

Таким образом, подтвердился прогноз «Правды УРФО» об исходе Филатова из партии вслед за новым назначением. 

Напомним, что глава региона Наталья Комарова озвучила решение по реорганизации правительства автономного округа 6 марта. Сергей Полукеев стал заместителем по промышленной политике. Геннадий Бухтин получил повышение до первого заместителя, Алексадр Ким, кроме прочего, будет теперь контролировать департамент по управлению госимуществом ХМАО-Югры.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Филатов избавился от партбилета «Справедливой России»”

  1. Татьяна

    Судебному приставу, которая подделала протокол торгов квартиры моей дочери Ирины Филипповой, стремящейся к обогащению любой ценой, даже ценой выселения детей из их квартиры судебными приставами фашистами и группой быстрого реагирования с автоматами на улицу в чем мать родила, в холодный зимний день, хочется напомнить слова Пецци из его книги «Во имя детей». Великий Пецци сказал великолепные слова: «Если бы мы позволили жизни ребенка войти в нас полно и искренне и стать нашим учителем, нам пришлось бы сказать: «Благодарю тебя, дитя человеческое…..за то, что ты напомнил мне, как радостно и тревожно быть Человеком. Спасибо, что ты дал мне расти вместе с тобой, за то, что я снова могу научиться тому, о чем позабыл: простоте, силе, полноте, изумлению и любви, и научиться уважать собственную жизнь, потому что она уникальна и неповторима. Спасибо, что твои слезы позволили мне узнать о том, как больно расти, и о страданиях мира. Спасибо, что ты показал мне, что любить другого и быть рядом с людьми, большими или маленькими, это самый естественный из даров, расцветающий, как цветок, когда мы живем в волшебном мире, называемом жизнью» (Peccei, A. (1979 year). In the name of the children. Forum, May, 10) [Игровая терапия: искусство отношений. Г. Л. ЛЭНДРЕТ. Москва, «Международная педагогическая академия», 1994 год, С.14 — 15].

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни