Группа ЧТПЗ открывает платные курсы для металлургов

Обучение ведется по принципу индивидуального подхода

Образовательный центр ЧТПЗ на коммерческой основе предоставляет возможность повысить квалификацию сотрудникам предприятий, не входящих в группу ЧТПЗ. Сотрудникам трубного дивизиона группы возможность обучения предоставляется бесплатно. Для обеспечения индивидуального подхода формируются группы по 12 человек.

Обучение проводится по нескольким направлениям: базовые и продвинутые уровни промышленного программирования, мехатроники, бережливого производства, металловедение, гидравлика, электропневмоавтоматика. Учебные программы разработаны на основе опыта, полученного преподавателями образовательного центра в Российско-Германской внешнеторговой палате, сообщают в пресс-службе группы ЧТПЗ.

В образовательном процессе используются тренинги, интерактивные средства обучения, проектные и кейсовые методы. Цель курсов – дать будущим квалифицированным специалистам современные знания, соответствующие требованиям высокотехнологичного производства.

Группа ЧТПЗ несколько лет развивает в России дуальную систему образования. Корпоративный Образовательный центр белых металлургов в Первоуральске и «Колледж будущего Татарстана», реализуемый компанией «Римера» в Альметьевске, являются флагманами дуального образования в стране, отмечают в пресс-службе группы ЧТПЗ. Оба колледжа функционируют при поддержке региональных органов власти и занимаются подготовкой высококвалифицированных промышленных кадров.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни