Главу «Газпром добыча Ноябрьск» нашли во Владивостоке

Он возглавлял там «дочку» «Газпрома»

Назначен новый руководитель подразделения «Газпрома» – «Газпром добыча Ноябрьск». Им стал бывший гендиректор ООО «Газпром СПГ Владивосток» Игорь Крутиков.

Прежний руководитель предприятия Константин Степовой назначен замначальника департамента ОАО «Газпром», сообщает пресс-служба газового поставщика. Этот департамент курирует добычу газа, газового конденсата и нефти.

Игорь Крутиков – уроженец Сахалинской области. В 80-90 годах занимал ряд должностей в производственном объединении «Пурнефтегаз». Затем с 1994 года работал в ООО «Газпром добыча Ноябрьск». В 2008-2013 годах Крутиков занимал должности гендиректора по капстроительству, а потом и заместителя гендиректора по ремонту и капстроительству в ООО «Газпром добыча Надым». С 2013 года он работал гендиректором ООО «Газпром СПГ Владивосток».

«Газпром добыча Ноябрьск» добывает газ на Вынгапуровском, Комсомольском, Западно-Таркосалинском, Вынгаяхинском и Еты-Пуровском месторождениях Западной Сибири, а также на Кшукском и Нижне-Квакчикском месторождениях на Камчатке. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни