Главный казначей России прибыл в Екатеринбург

И встретился с Куйвашевым

Руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин прибыл в Свердловскую область для проведения выездного заседания коллегии ведомства, на котором традиционно обсуждаются перспективные направления его развития.

Сегодня, 3 октября, главный казначей встретился со свердловским губернатором Евгением Куйвашевым. В беседе принимал участие и глава управления казначейства по Свердловской области Алексей Пантелеев.

«Мы интенсивно занимаемся развитием казначейства. По постановлению правительства РФ Федеральное казначейство сейчас будет модератором единого информационного ресурса федеральной контрактной системы. Также у нас есть серьезные проекты по управлению ликвидностью», – сообщил собравшимся Артюхин.

Куйвашев, в свою очередь, отметил, что взаимодействие свердловской власти с Федеральным казначейством и свердловским управлением ведомства обеспечит эффективное проведение бюджетной политики, цикличное привлечение и сбалансированное расходование средств. Об этом сообщают в департаменте информполитики главы региона.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни