Глав муниципалитетов Челябинской области вызвали на областное совещание

На нем рассмотрят проблемы социальной сферы, бизнеса и общественных организаций

Завтра, 19 июня, в правительстве Челябинской области состоится совещание с руководителями городов и районов региона. Собравшиеся рассмотрят 5 вопросов, а также подведут итоги областного конкурса.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе регионального правительства, первой на совещании выступит министр социальных отношений Лариса Мошкова, которая расскажет об организации работы по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Затем глава областного минэкономразвития Елена Мурзина представит данные о содействии малому и среднему бизнесу в регионе.

Кроме того, начальник главного управления молодежной политики Антон Бахаев подведет итоги I Съезда детских и молодежных общественных организаций, который состоялся в конце мая в Челябинске.

«Сразу 2 вопроса будут касаться благоустройства городов и районов Челябинской области. Министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Виктор Тупикин подведет итоги прошедших весенних субботников. После этого состоится церемония награждения победителей конкурса на самый благоустроенный муниципалитет региона», – добавили в правительстве области. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни