Генсовет «Единой России» утвердил ответственных за выборы в Челябинской области

Они будут курировать работу самых важных для региона и партии избирательных штабов

Сегодня, 29 января, в Челябинске состоялось заседание тракторозаводского районного штаба всероссийской политической партии «Единая Россия». В совещании приняли участие глава города Станислав Мошаров, председатель регионального Законодательного собрания Владимир Мякуш, а также действующие муниципальные депутаты и кандидаты на этот пост.

В ходе мероприятия Мякуш рассказал о решении генерального совета «Единой России», согласно которому он и его коллега Станислав Мошаров возглавят работу партии на выборах в сентябре 2014 года. Как и прогнозировала «Правда УРФО», Мякуш будет курировать работу областного избирательного штаба ЕР, а Мошаров возглавит аналогичный штаб на уровне столицы Южного Урала.

Также сегодня, 29 января, прозвучала информация о намерении временно исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Бориса Дубровского лично познакомиться со всеми кандидатами в депутаты гордумы.

Напомним, что ключевыми избирательными кампаниями для Южного Урала являются выборы нового состава парламента столицы области и нового губернатора, в которых примет участие и господин Дубровский, назначенный врио главы региона 15 января. Его назначение произошло сразу после того, как президент России Владимир Путин подписал заявление об отставке теперь уже экс-губернатору Михаилу Юревичу.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни