«Энерго-Газ-Ноябрьск» заработал «бонусы» у правительства ЯНАО

14 сотрудников компании получат поощрения

В честь Дня энергетика власти ЯНАО наградят лучших профессионалов ОАО «Энерго-Газ-Ноябрьск» почетными грамотами и благодарностями разных уровней.

Торжественное награждение лучших сотрудников состоится в администрации Ноябрьска 20 декабря. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе «Энерго-Газ-Ноябрьска», в 2013 году власти решили отметить 14 работников компании.

Начальник района электрических сетей Виктор Приходько и электромонтер Андрей Коротин получат почетные грамоты губернатора ЯНАО. Старший мастер цеха теплоснабжения № 2 Дмитрий Шароваров, работающий на предприятии уже 25 лет, заслужил благодарность губернатора.

От имени думы Ноябрьска награды за успехи в профессиональной деятельности будут вручены сменному мастеру электрообеспечения Владимиру Кондрацкому и заместителю начальника цеха теплоснабжения № 1 Игорю Коваленко. Замначальника цеха автоматизации, телемеханизации и связи Александр Ячнев, в свою очередь, выслушает благодарность от председателя гордумы. 

Лучшие электромонтеры ЯНАО, работающие в «Энерго-Газ-Ноябрьске», – Евгений Кудрявцев и Ярослав Маслов  –  удостоены благодарности окружного департамента энергетики и жилищно-коммунального комплекса. Еще 6 человек получат грамоты и премии от руководства предприятия.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни