Экстренные службы Нижневартовска несколько раз мобилизовали по тревоге

В течение часа

Сотрудникам полиции Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в течение часа пришлось отрабатывать сразу 2 сигнала тревоги.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе окружного ГУ МВД, первое сообщение пришло из отделения почты. Сотрудники отделения рассказали о том, что из одной из посылок, находящихся в здании, раздаются подозрительные звуки, похожие на тиканье часов.

«На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и кинолог с собакой. Была произведена эвакуация людей, находящихся в помещении. При проверке подозрительного объекта было выявлено, что внутри посылки находится обыкновенный радиоприемник», – отметили в ведомстве.

Однако едва успели силовики доложить, что опасности нет, как получили следующий вызов от жильцов близлежащего дома, которые сообщили, что в подвале их многоэтажки находится мужчина, который громко кричит и угрожает жильцам.

«При проверке подвала дома был выявлен гражданин 1979 года рождения, который находился в неадекватном состоянии и ничего пояснить по данному факту не смог, требований никаких не выдвигал. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего мужчину доставили в отдел полиции», – рассказали представители полиции.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни