«Единая Россия» взяла муниципалитеты Свердловской области

Партия победила в 95% избирательных кампаний

Кандидаты от «Единой России» выиграли 7 мандатов из 8 в избирательных кампаниях, которые проводились в муниципалитетах Свердловской области в прошедшее воскресение. 

На дополнительных выборах депутата Заксобрания Свердловской области, по данным на 00:00, победил Сергей Семеновых. За него проголосовало 8803 избирателей, или 39,46% от общего числа голосовавших. Отметим, что кандидат выиграл как в самом Серове, так и в Серовском округе. 

Кроме того, по данным регионального избиркома, на допвыборах депутатов городской думы в Лесном победил «единоросс» Евгений Гордеев (поддержка 410 избирателей, 37,65%). Кампания по добору в думу Новоуральска закончилась успешно для представителя «Единой России» Виктора Матвеева (194 голоса, 31,75%). С результатом в 70,16% в думу Талицкого городского округа выбран Евгений Фалов, также состоящий в партии власти. 

«Кандидаты «Единой России» выиграли в Сосьве, взяли оба мандата в Дегтярске. Это показатель доверия к партии и большая ответственность перед избирателями», – победно комментируют результаты в областной «Единой России».

Отметим, единственным муниципалитетом, где «Единая Россия» не победила, стал Красноуфимск. Кандидат от партии, предприниматель Виктор Николкин, по словам источника «Правды УРФО» в избиркоме Свердловской области, проиграл самовыдвиженцу, водителю частной компании Сергею Сташкину 22 голоса. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни