«Единая Россия» отсрочила выдвижение Силина на должность главы Екатеринбурга

Праймериз перенесли на 3 дня

Праймериз «Единой России» перенесли на несколько дней. В ходе мероприятия должен был определиться кандидат на должность главы Екатеринбурга.

В связи с подведением итогов внутрипартийного голосования по выбору кандидатов в депутаты гордумы праймериз состоятся не 7 июня, как планировалось, а 10.

В пресс-службе «Единой России» «Правде УРФО» уточнили, что время и место проведения останутся прежними. Праймериз состоятся в Театре эстрады в 16:00. 

Отметим, основным кандидатом партии политологи и «единороссы» называют вице-губернатора Свердловской области Якова Силина, который заявился на праймериз «Единой России» еще 16 мая. Помимо него, свое участие подтвердили еще 3 претендента, имена которых не раскрываются.

Отметим, что Яков Силин собирается участвовать в праймериз Общероссийского народного фронта. Как ранее сообщала «Правда УРФО», его кандидатуру уже утвердил координационный совет. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

4 комментария к “«Единая Россия» отсрочила выдвижение Силина на должность главы Екатеринбурга”

  1. Превратили выборы в цирк, главный герой этой драмматической постановки выбран. Теперь пытаются всех обмануть и сделать видимость что все честно.

  2. Праймериз в действительно демократичных системах отличный механизм для обеспечения прозрачности выборов. Вот только о какой прозрачности можно говорить у нас, когда победитель заранее известен?

  3. Леопольд

    Насмешили, перенесли они. Просто подстраиваются под нужных партии власти кандидатов. Все эти праймериз — фикция, самая обычная фикция. Все равно пройдут на выборах те, кто должен пройти. все давно согласовано и решено за нашими спинами.

  4. Да уже пофиг, когда они этот праймериз проведут. Перенос на несколько дней общую ситуацию не поменяет. Кандидат выбран уже давно, чего нам теперь мозг то пудрить?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни