Дубровскому расскажут о правах человека в Челябинской области

Врио губернатора встретится с региональными общественниками и представителями бизнеса

Временный глава Южного Урала Борис Дубровский сегодня, 25 февраля, встретится с уполномоченным по правам человека в Челябинской области Алексеем Севастьяновым. Кроме того, он проведет встречи с представителями общественных организаций, среднего и малого бизнеса. 

Ожидается, что на встрече будут присутствовать представители 20 общественных организаций. Основными вопросами в повестке значатся: доступ людей к правосудию, развитие человеческого потенциала – в частности, для выходцев из тюрем – и развитие сельских территорий. Отдельно будет обсуждаться ситуация с развитием сельских территорий и агломерации Челябинска.

По этому вопросу планирует выступить генеральный директор компании «Западный берег девелопмент» Андрей Бодрягин. У него есть предложения по развитию агломерации с учетом современных требований малого и среднего бизнеса.

Как писала ранее «Правда УРФО», в начале февраля Дубровский и Севастьянов уже проводили встречу. Тогда также обсуждались вопросы соблюдения прав человека, помощь социально незащищенным слоям населения и проблемы с ветхо-аварийным жильем.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни