Дубровский заработал на ММК 340 миллионов рублей

Врио губернатора представил декларацию о доходах

По итогам 2013 года врио губернатора Борис Дубровский задекларировал 340,591 млн рублей. В декларации подчеркивается, что эти средства он получил еще до прихода в политику.

Почти все задекларированное имущество Дубровского оформлено в совместной собственности с супругой. Исключение составляют лишь садовый домик с земельным участком площадью 600 квадратных метров и дом губернатора, законом области гарантированный главе региона. Всего у врио губернатора есть 3 земельных участка, 3 жилых дома, 2 взятые в аренду квартиры и гараж. Ездить Дубровский предпочитает на BMW X5.

Что касается доходов супруги Дубровского, то она в 2013 году заработала 599 тыс. рублей. Ее автопарк состоит из 2 автомобилей: BMW X3 и Lexus. Все они также находятся в совместной собственности с супругом. Похожая ситуация и с недвижимостью. Жена Дубровского задекларировала в совместной собственности с мужем 4 земельных участка, 3 жилых дома, 2 квартиры, 2 машино-места.

Напомним, как писала ранее «Правда УРФО», Борис Дубровский был назначен на пост исполняющего обязанности губернатора Челябинской области в середине января 2014 года. До этого он был генеральным директором на ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни