Дубровский получит нового конкурента к концу недели

После партийных мероприятий «Городов России»

Челябинское региональное отделение политической партии «Города России» определит кандидата для его последующего выдвижения на пост губернатора Южного Урала в четверг, 26 июня.

Как рассказал журналисту «Правды УРФО» лидер местной ячейки партии Владимир Брижанин, который с большой долей вероятности будет выдвинут от «Городов России» в качестве кандидата на пост губернатора, чтобы ускорить подготовку к кампании, партфункционеры намерены в один день провести сразу 2 мероприятия. Планируется, что в работе площадки примет участие и председатель партии Юрий Бабак.

«Мы хотим провести сразу и региональную конференцию, на которой наш актив изберет кандидата на выборы и заседание президиума партии, в ходе которого предложенный для выдвижения политик будет утвержден», – пояснил господин Брижанин, отметив, что такая оперативность позволит подать документы на выдвижение кандидата уже в пятницу, 27 июня.

Отметим, что таким образом к концу недели число претендентов на пост губернатора Челябинской области увеличится до 3. Ранее о своем желании принять участие в выборах уже заявил действующий временно исполняющий обязанности главы региона Борис Дубровский, которому некоторые эксперты уже сейчас готовы отдать победу, и лидер фракции КПРФ в областном Заксобрании Константин Нациевский.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни