Дубровский определился с обязанностями своих заместителей

Соответствующее постановление уже подписано

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский подписал постановление, в котором определил обязанности своих заместителей.

Согласно документу, в обязанности Евгения Редина будет входить взаимодействие с правоохранительными и судебными органами. Также он будет контролировать вопросы реализации государственной политики в сфере образования и науки, здравоохранения, культуры, социальных отношений, занятости населения, физической культуры и спорта.

В сферу ответственности Николая Сандакова попадают налаживание взаимодействия губернатора с общественными организациями и СМИ, вопросы, связанные с реализацией государственной политики по вопросам межнациональных и межконфессиональных связей и отношений, а также поощрения, поздравления, выражение соболезнований от имени губернатора.

В документе уточняется, что в отсутствие одного из вице-губернаторов другой берет на себя его полномочия.

Примечательно, что в постановлении прописаны обязанности еще и третьего заместителя, однако его имя не указано. Напомним, у Дубровского есть заместитель – Евгений Тефтелев, который был назначен на этот пост на общественных началах.

Отметим, реструктуризация правительства и администрации челябинского губернатора, по информации источников «Правды УРФО», должна закончиться через 2 недели

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни