Дубровский избавил министра промышленности от приставки «и.о.»

Алексея Бобракова утвердили в должности

Министром имущества и природных ресурсов Челябинской области назначен ранее исполнявший обязанности министра Алексей Бобраков. Соответствующее постановление подписано главой региона сегодня, 1 декабря.

К своим обязанностям в новой должности Бобраков приступит с 1 января 2015 года. С нового года министерство экономического развития получит полномочия министерства промышленности и природных ресурсов в сфере промышленности. А минпром будет переименован в министерство имущества и природных ресурсов.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, Алексей Бобраков назначен министром промышленности и природных ресурсов 22 января 2014 года. До этого с 2011 года чиновник находился в составе Госдумы шестого созыва, после чего добровольно сложил полномочия депутата.

Напомним, в конце ноября в челябинском правительстве начались кадровые перестановки. Борис Дубровский подписал документы о назначении на должности двух первых вице-губернаторов Сергея Комякова и Евгения Редина. А также выбрал четырех заместителей. Ими стали Олег Климов, Вадим Евдокимов, Сергей Шаль и Иван Сеничев.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни