«Дочка» «Роснефти» усилит имидж новой корпоративной программой

Школьники познакомятся с принципами нефтедобывающей отрасли во время квестов и игр

Укреплять свой имидж среди югорской молодежи ООО «РН-Юганскнефтегаз» планирует с помощью корпоративной программы «Школа – вуз – предприятие». Сотрудники компании проведут со школьниками 10 профильных «Роснефть-классов», развивающий тренинг «Нефтешкола» и фестиваль «Ступени роста» в Нефтеюганском корпоративном институте.

Ребятам предложат поломать голову над рядом испытаний: выполнить домашнее задание, коллективно поговорить о своих жизненных ориентирах, а напоследок составить облако тегов по теме «Ценности». Насколько успешно они справились с заданиями, школьники расскажут во время показа традиционных творческих визиток на сцене Нефтеюганского корпоративного института. Позже все примут участие в игре-квесте «В поисках ценности».

О корпоративных ценностях и принципах школьники узнают на фестивале «Ступени роста», а деловая игра «Объясняшки» поможет им разобраться в понятиях лояльности сотрудников и вопросах прозрачности политики. Ребята узнают, какова степень ответственности компании перед акционерами, и почему стабильность важнее единоразовой прибыли.

Организаторы «Нефтешколы» надеются на то, что цикл встреч сформирует у молодежи образ компании как социально ответственного работодателя. Преимущество мероприятий ООО «РН-Юганскнефтегаз» в том, что благодаря им дети с юных лет могут почувствовать себя причастными к мощному механизму нефтедобычи и коллективу нефтяников.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни