«Дочка» «Газпром нефти» инвестирует в детский спорт

В Ноябрьске прошел футбольный турнир

«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» провел традиционный турнир по футболу среди дворовых команд «Двор без наркотиков».

За звание лучших соревновались футболисты из общеобразовательных и спортивных школ, молодежных центров, а также просто дворовые команды. В этот раз в турнире приняли участие 36 команд, которые распределились по 4 возрастным категориям. Как сообщили «Правде УРФО» в «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе», это в несколько раз больше, чем в прошлые годы.

«Мы рады, что все больше ребят приобщаются к спорту. Это значит, что, сделав развитие спортивной инфраструктуры одним из ключевых направлений программы «Родные города», мы не ошиблись», – отметил начальник департамента регионального развития «Газпром нефти», депутат Тюменской облдумы по Ноябрьскому избирательному округу Сергей Билкей.

По его словам, благодаря компании в рамках проекта «Родные города» в Ноябрьске появилось немало спортивных площадок шаговой доступности, действует современный спорткомплекс «Зенит», строится футбольный стадион.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни