Дочь Контеева готовится к обыскам

Контеева связывает возможные мероприятия с ситуацией на овощебазе №4

Екатерина Контеева, дочь арестованного заместителя главы администрации Екатеринбурга Виктора Контеева и учредитель компании-владелицы «Овощебазы №4» в Екатеринбурге, готовится к обыскам. Возможные мероприятия бизнес-вумен назвала «акцией устрашения».

По словам Контеевой, потенциальные обыски у нее дома – реакция силовиков на попытку собственников вернуть управление над «Овощебазой №4».

«Мне позвонил следователь Колесников и сказал, что если я в течение часа не появлюсь, они будут ломать двери моей квартиры. Я уверена, что это ответный ход на нашу вчерашнюю попытку восстановить законные права на принадлежащую ООО «Уралторгснаб» по праву собственности базу», – рассказала учредитель общества Екатерина Контеева.

Отметим, что по неподтвержденной информации возможны обыски у основных арендаторов «Овощебазы №4» Валерия Завьялова и Юрия Градова и их сотрудников.

Как ранее сообщала «Правда УРФО», представители ООО «Уралторгснаб» решили вернуть управление над «Овощебазой №4», принадлежащей предприятию. Собственники считают, что назначенная ответхранителем недвижимости Татьяна Русина получает прибыль с объекта, чего по закону делать не должна. Попытка не увенчалась успехом, Русина не пустила владельцев в административное здание.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни