Директор «Корпорации развития» собрался в Югру и на Ямал

После встречи с Тюменской думой

После встречи представителей «Корпорации развития» и депутатов Тюменской областной думы директор КР Сергей Маслов намерен отправиться в ХМАО-Югру и ЯНАО. 

Как сообщил корреспонденту «Правды УРФО» советник председателя регионального парламента Владимир Кузнецов, после встречи с тюменскими депутатами Сергей Маслов намерен посетить автономные округа и затем отправиться в Москву. Его конкретные планы в регионах и столице пока не уточняются.

Сегодня Маслов рассказал тюменским парламентариям о реализуемых корпорацией проектах. У депутатов возникли вопросы по поводу «Северного широтного хода», газификации котельных в ХМАО-Югре, о строительстве моста через Обь, сотрудничестве с «Транснефтью», а также о планах, связанных с птицефабрикой «Боровской».

На встрече присутствовали заместители Маслова – Владимир Карманов и зам по финансам и экономике Ольга Кривова. Они отвечали на вопросы депутатов, которых на встрече присутствовало более 30: председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов, зампреды Владимир Сысоев, Виктор Рейн, а также председатели комиссий и представители депутатский фракций. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни