Депутаты Сургута защитились от скандалов одобрением отчета Попова

После поставленного ранее «неуда»

Дума Сургута единогласно одобрила отчет Дмитрия Попова после того, как ранее поставила ему «неуд». Ситуацию спасло нежелание чиновников и парламентариев развивать склоки, порочащие авторитет и тех, и других. 

Председатель городского парламента Сергей Бондаренко отметил, что в канун принятия любого важного решения страсти накаляются. По его словам, депутаты делают работу так, чтобы «не вводить город в хаос и не вставать в жесткую оппозицию». Он отметил, что главное – не забывать о том, какие последствия повлечет за собой принятие или непринятие отчета.

«Все, что мы хотели сказать главе и администрации, на протяжении всего 13 года мы говорили – в рамках наших заседаний, комитетов. Да, администрация и сама прекрасно знает все свои успехи и все свои недоработки. Сама пытается что-то делать. Не хотелось бы становиться той силой, которая усугубляет ситуацию. Мы делаем свою работу. Мне кажется, что делаем ее качественно», – отметил Бондаренко.

Напомним, что на прошлой неделе Дмитрий Попов получил «двойку» за свою работу от городских чиновников. Тогда депутаты воздержались от прямых, жестких оценок.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни