Депутаты Нефтеюганского района одобрили работу главы муниципалитета

Который отчитался на минувшем заседании

В Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры состоялось тридцатое заседание думы, в ходе которого глава района Владимир Семёнов представил отчет о результатах деятельности за 2012 год.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе районной администрации, в отчете отмечено, что Нефтеюганский район продолжает положительную динамику развития, оставаясь одной из наиболее благополучных территорий округа

Глава констатировал, что на территории района наблюдается постоянный рост промышленного производства, увеличивается добыча нефти и газа. Одним из главных направлений деятельности муниципалитета является строительство жилья и объектов соцсферы – в прошлом году особое внимание было уделено сфере ЖКХ.

Отдельно Владимир Семёнов затронул тему поддержки предпринимательства, а также сообщил о росте количества новых хозяйств в агропромышленном комплексе. Депутатам была представлена информация о создании оптимальных условий для повышения качества предоставляемых услуг населению в сфере здравоохранения. Также указано, что реализация единой культурной политики обусловила тенденцию роста основных показателей.

Заслушав отчет главы Нефтеюганского района, депутаты единогласно признали удовлетворительной работу главы муниципального образования за 2012 год.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Депутаты Нефтеюганского района одобрили работу главы муниципалитета”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни