Демин рассказал о тяжелом наследстве Замятина в ГИБДД Екатеринбурга

Жителям не стоит ждать кардинальных перемен от нового руководства автоинспекции

Начальник ГИБДД по Свердловской области Юрий Демин жестко раскритиковал работу бывшего главы автоинспекции Екатеринбурга Юрия Замятина, ушедшего в отставку 28 февраля. По его словам, если бы Замятин ушел года на полтора раньше, на дорогах столицы Среднего Урала был бы порядок.

«Новому начальнику досталось тяжелое наследство. Не стоит ждать кардинальных изменений в скором будущем. Ни через месяц, ни через два, ни через полгода. Необходимо время, чтобы все заработало как надо», – заявил Демин.

Как ранее писала «Правда УРФО», бывший глава екатеринбургской ГИБДД Юрий Замятин был отправлен в почетную ссылку в администрацию Екатеринбурга. Он занял пост заместителя начальника комитета административных органов и будет заниматься вопросами защиты населения Екатеринбурга от чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий. Кроме того, в его обязанности входит решение проблем, связанных с административными правонарушениями и ДТП.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “Демин рассказал о тяжелом наследстве Замятина в ГИБДД Екатеринбурга”

  1. Ну просто красавец Юрик. Сам то тоже нужным человеком был во времена правления ГИБДД города. Скользких чиновников привлек к ответственности или может Чернецкого привлекал? Только одни слова и театр в одно лицо.

  2. Это, как у известного сатирика: вали всё на предшественника, а потом пишите письма….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни