ЦСКА обыграл «Югру» в матче КХЛ

Гостям не помогло даже численное преимущество

ХК «Югра» проиграл в гостевом матче чемпионата КХЛ. Ханты-мансийцы уступили москвичам со счетом 3:4.

Матч состоялся вечером 8 сентября. Уже на 8-й минуте хозяева забили первый гол в ворота соперника. Второй гол – спустя 10 минут. Второй период также стал плодотворным для команды ЦСКА и завершился со четом 3:0.

А вот третий период позволил «Югре» взять инициативу в свои руки. Впрочем, спасательный круг бросили армейцы: за 8 минут до окончания матча были удалены нападающие ЦСКА Максим Мамин и Николай Прохоркин, и команды остались в ситуации «три на пять». Численное преимущество сыграло на стороне «Югры» – ханты-мансийцы забили ряд голов в ворота соперника. Таким образом, матч закончился счетом 4:3 в пользу хозяев льда.

Следующий матч «Югра» проведет с череповецкой «Северсталью». Игра состоится 10 сентября в 19 часов (мск).