ЧТЗ увеличит поставки техники на 10%

В 2013 году

Руководители ЧТЗ подвели итоги работы компании в прошлом году, огласили планы на 2013 и последующие годы, а также презентовали программу по освоению новых продуктов.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе УВЗ, информация была озвучена на выставке «Строительная Техника и Технологии – 2013».

«В 2013 году планируется отправить потребителям 1360 машин – на 10% больше прошлогоднего показателя. ООО «ЧТЗ-Уралтрак» продолжает контролировать основную долю рынка в сегменте машин с тяговым классом 10 тонн. Сегодня мы исполняем контракты «Сургутнефтегаза» на поставку 70 машин, «Роснефти» – 50 машин, «Татнефти» – 30 машин, «Башнефти» – 10 машин, «Росрезерва» – 15 машин», – заявил генеральный директор ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК» Андрей Сентябов.

Директор по конструкторским разработкам Валерий Костюченко в свою очередь отметил, что сегодня актуальным является перевод серийных моделей на джойстиковое управление, благодаря чему улучшается эргономика машин. На выставке представлены 2 таких бульдозера – Б11 и Б14. Кроме джойстикового управления, эти бульдозеры оснащены новыми двигателями серии «Т» производства «ЧТЗ-УРАЛТРАК». 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни