ЧТПЗ отгрузит предприятиям ТЭКа миллион тонн труб

Пообещал руководитель ЧТПЗ

Директор ЧТПЗ Валентин Тазетдинов, выступая на международной конференции «Трубы-2014», рассказал о планах компании отгрузить в текущем году для реализации проектов ТЭК миллион тонн труб большого диаметра.

На конференции «Трубы-2014», которая проходит в Челябинске в Российском научно-исследовательском институте трубной промышленности, Валентин Тазетдинов выступил с докладом об использовании инновационного потенциала изготовителей листового проката и труб для реализации стратегических проектов ТЭК.

«Для выпуска запланированного объема на «Высоте 239» ЧТПЗ реализован комплекс мероприятий, повысивший производительность цеха более чем на 20%. В частности, разработаны новые режимы сварки, модернизировано оборудование, усовершенствованы технологии. И белые металлурги продолжают работать над увеличением производственной мощности цеха», – отметил руководитель предприятия.

В целом за 3 дня работы конференции свои наработки в сфере инноваций представят все крупнейшие трубные и металлургические предприятия России и Европы. С докладами выступит более 20 специалистов группы ЧТПЗ.

В конференции принимает участие более 230 человек. Это представители не только предприятий металлургической промышленности, но и компаний-потребителей трубной продукции – «Роснефть», «Газпром», «ЛУКОЙЛ», «Татнефть», «Транснефть».

17 сентября участники конференции посетят цех «Высота 239» ЧТПЗ.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни