Челябинский Совет безопасности созовут по решению Дубровского

Заседания будут проходить по решению председателя

Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский внес изменения в положение «О Совете безопасности Челябинской области». В новой редакции уточняется, что заседания будут проводиться не просто на регулярной основе, в соответствии с планом, а по решению председателя. 

Постановление губернатора о внесении изменений в работу совета безопасности Челябинской области было подписано Борисом Дубровским 11 марта. С того же дня оно вступило в силу. Как говорится в старой редакции закона, «заседания Совета безопасности проводятся на регулярной основе, но не реже 1 раза в квартал, в соответствии с планом работы совета безопасности, утверждаемым председателем по представлению секретаря совета безопасности». Теперь же этот пункт заменен на: «Заседания Совета безопасности проводятся по решению председателя совета».

Напомним, как писала ранее «Правда УРФО», 28 февраля Дубровский внес изменения в состав самого совета. Впервые в него вошли начальник регионального управления ФСБ Игорь Ахримеев,челябинский прокурор Александр Войтович и министр юстиции Валерий Быков.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни