Челябинский кабмин готовит отчет Дубровскому

По итогам 2014 года

На первом в этом году совещании у губернатора Бориса Дубровского соберутся руководители региональных министерств, а также главы челябинских муниципалитетов. Участники совещания будут отчитываться о работе своих ведомств.

Как сообщает пресс-служба главы региона, первым выступит министр имущества и природных ресурсов Алексей Бобраков, который расскажет о выполнении поручений губернатора по обеспечению контроля за объемами добычи полезных ископаемых и объектами недропользования. В частности, речь пойдет о ликвидации незаконной разработки недр в муниципальных образованиях.

Затем с докладом выступит министр информационных технологий и связи Александра Козлова, которая расскажет об использовании спутниковых навигационных технологий ГЛОНАСС для мониторинга государственного и муниципального транспорта. Также с докладом о ликвидации чрезвычайных ситуациях в 2014 году выступит заместитель губернатора Олег Климов. Итоги работы за год регионального МЧС подведет его начальник – Юрий Буренко.

Совещание завершится выездом на учения по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной с ДТП и опасными метеорологическими условиями.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни