Юревич запланировал порядка 90 выставочных мероприятий на следующий год

Регионального, федерального и международного уровня

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич подписал постановление, содержащее  перечень выставочно-конгрессных мероприятий региона на 2013 год. Всего перечень содержит около 90 мероприятий.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе главы региона, на Южном Урале запланировано 55 мероприятий, касающихся самых разных сфер: от металлургии и машиностроения до медицины и семейных отношений. Начнутся они сразу после новогодних каникул и завершатся к концу декабря.

Из наиболее значимых и пользующихся большим спросом – «Уральская строительная неделя», II Евро-Азиатская торгово-экономическая ассамблея, «Автомобиль-2013», «Агро», «Коттеджное строительство», «Покупай отечественное!», «Новогодняя ярмарка Южного Урала».

Согласно постановлению губернатора, область будет представлена на 18 мероприятиях  федерального уровня. В основном они будут проходить в Москве и Санкт-Петербурге. В числе таких мероприятий «Госзаказ-2013», «Туризм, спорт, отдых», «ИННОПРОМ», «Отдых», «Золотая осень».

Также запланирован ряд визитов южноуральских делегаций за рубеж. Предварительно речь идет об Иране, Германии, Китае, Японии, Великобритании.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни