Юревич уволил вице-губернатора Челябинской области

В рамках преобразования регионального правительства

Сегодня, 27 февраля, вице-губернатор Челябинской области Юрий Клепов ушел в отставку.

Как рассказал корреспонденту «Правды УРФО» челябинский политолог Александр Подопригора, уход чиновника напрямую связан со сценарием преобразования правительства области.

По словам политолога, Клепов оказался не очень эффективным управленцем. Новое областное правительство возглавит первый заместитель губернатора Сергей Комяков, а 2 человек, занимающихся экономикой, быть не может.

Примечательно, что пресс-секретарь главы региона Светлана Доронина заверила корреспондента «Правды УРФО», что на данный момент нет никаких документов, свидетельствующих об отставке Клепова

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Юревич уволил вице-губернатора Челябинской области”

  1. Стоило только заикнуться о том,чтобы ввести бюджетное планирование на более чем три года, как тут же и убрали.. Только плановая экономика при минимум пятилетнем бюджетном планировании может привлечь инвесторов (в т.ч. уже существующих)в сферы экономики области, и только в том случае если ЦБ станет гос собственностью а не собственностью ФРС США…и процент станет нулевым или близким к нулю (например как в японии, ливии(до 2011г), некоторых арабских странах и др.) А те кто до сих пор верит в базарные отношения и разговоры что рынок все расставит сам по своим местам («своих» по местам) — полная анафема и ерунда! Область катиться в полную экономическую и экологическую яму…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни