Юревич научил волгоградского губернатора строить жилье

Во время его визита на Южный Урал

Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов прилетел в Челябинск с делегацией, состоящей из министров и советников. Гостей интересовала концепция строительства малогабаритного недорогого жилья, которая реализуется на Южном Урале.

Сразу по прилете губернатор Челябинской области Михаил Юревич и делегация Волгоградской области выехали в микрорайон «Парковый». Для Сергея Боженова южноуральский губернатор провел экскурсию по квартирам разного метража, гости изучили строительные особенности, а весь комплекс зданий увидели с обзорной площадки.

Около одного из домов господин Боженов поинтересовался у проходящего мимо местного жителя об условиях, созданных в «Парковом». Тот ответил, что его полностью все устраивает, сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе областного правительства.

Экскурсию делегации Волгоградской области также провели по микрорайону «Залесье» и клубному поселку «Женева» – в нем Сергея Боженова заинтересовало строительство индивидуальных и блокированных домов с участком.

«Сегодня мы сделали марш-бросок: Волгоград – Москва – Челябинск, приехали сюда правильно, никогда не поздно учиться, обмениваться опытом. То, что мы здесь увидели, – очень интересно, думаю, что многое будем применять в нашем регионе. Между нашими областями хорошие партнерские отношения и опыт», – заявил Сергей Боженов

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Юревич научил волгоградского губернатора строить жилье”

  1. Семен Слепаков

    Чему научил-то? Воровать бюджет? Два года он у нас губернатор, то чего мы ожидали не совсем совпало с итогами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни