В челябинских подразделениях «Газпром Регионгаза» сменилось руководство

Назначен новый генеральный директор

В газораспределительных компаниях ОАО «Челябинскгоргаз» и ОАО «Челябинскгазком» состоялись заседания cоветов директоров. Среди главных тем повестки дня обществ – назначение нового генерального директора компаний.

В связи с переходом Георгия Шперлинга на другую работу трудовые отношения с ним прекращены, сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе компании. По решению cоветов директоров ОАО «Челябинскгазком» и ОАО «Челябинскгоргаз» на должность генерального директора данных газораспределительных организаций утверждена кандидатура Владимира Серадского.

Справочно: Владимир Серадский родился в 1963 году в Челябинске. В 1987 году окончил Челябинский политехнический институт по специальности «Производство корпусов». После института работал инженером-конструктором в ПО «Сигнал». В 2002 году Владимир Серадский получил второе высшее образование, окончив Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова по специальности «Финансы и кредит».

С 1992 года занимал должность главного инженера асфальтобетонного завода ПО «Челябспецремстрой», с 1997 года – заместитель руководителя дирекции строящегося предприятия главного управления дорожного хозяйства Челябинской области. В 2001 году Владимир Серадский перешел в ОАО «Уральский машиностроительный завод», где проработал до 2006 года в должности первого заместителя директора.

В ОАО «Челябинскгазком» – с октября 2008 года, в ОАО «Челябинскгоргаз» – с сентября 2011-го. В обеих компаниях занимал пост заместителя генерального директора по экономике и финансам.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни