ТМК и ММК определились с планами на грядущее сотрудничество

А также осмотрели стан 5000

На Магнитогорском металлургическом комбинате состоялось очередное заседание координационного совета ММК и Трубной металлургической компании.

Как сообщили «Правде УРФО» в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», это заседание координационного совета 2 крупных металлургических компаний стало уже 15-м по счету.

В ходе нынешнего визита на Магнитогорский металлургический комбинат представители Трубной металлургической компании и входящего в ее структуру Волжского трубного завода осмотрели комплекс по производству толстолистового проката – стан 5000.

По итогам координационного совета был подписан протокол, фиксирующий итоги работы партнеров за предыдущий период. Кроме того, в нем были намечены планы на следующий отчетный период.

Особое внимание в документе уделяется перспективам совместного участия в крупных трубопроводных проектах «Газпрома», «ЛУКОЙЛа» и других компаний, в том числе на Северном Каспии, в Средней Азии; вопросам технического взаимодействия при разработке новых видов продукции, удовлетворяющих настоящие и перспективные требования заказчиков трубной продукции.

Стоит отметить, что в завершение мероприятия заместитель генерального директора ЗАО «Торговый дом ТМК» по снабжению Сергей Марченко вручил заместителю генерального директора ОАО «ММК» по продажам Николаю Лядову благодарственное письмо, в котором выражается признательность за совместную, конструктивную работу. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни